Auction 0004M, Lot # 140
Georgius Rosano. Siglo XX. Tintas sobre papel. Consta de: Medallón y Nicho cde Dama. Firmadas y enmarcadas. Detalles de conservación, manchas en el papel. Dimensiones: 66 x 46 cm. (mayor). Estimado $ 2,000-3,000